Доктор

многопрофильный медицинский центр
+7 (812) 416-02-67
Рейтинг 4.36
Многопрофильная клиника. Направления деятельности: оказание консультативной терапевтической помощи взрослым и детям, амбулаторные лечебные процедуры, косметологические услуги, анализы, ультразвуковая диагностика, ЭКГ, ЭхоКГ, врач на дом, выдача справок, больничных листков.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Санкт-Петербург, ул. Лазо, д. 5
    • Телефон +7 (812) 416-02-67
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Санкт-Петербург ул. Лазо д. 5
    • Телефон +7 (812) 416-02-67

    Цены на диагностику в «Доктор»

    • Дуплексное сканирование
    • УЗИ (ультразвуковое исследование)
    • УЗИ для беременных
    • Функциональная диагностика
    • Эндоскопические методы исследования
    • Эхокардиография (ЭХОКГ)

    Цены на услуги в «Доктор»

      Другие профильные клинки

      многопрофильная клиника
      +7 (812) 416-02-67
      Рейтинг 4.39
      Медицинский Центр Данимед размещается в муниципальном округе №5 Измайловское города Санкт-Петербурга. Это компания, которая специализируется на оказании медицинской помощи по направлениям: трихология, косметология, аппаратная косметология, дерматология, неврология, УЗИ, физиотерапия, медицинский массаж.
      многопрофильная клиника
      +7 (812) 416-02-67
      Рейтинг 4.28
      Эсте стоматологическая клиника для детей и взрослых, делающая акцент на взаимосвязь между ортодонтическим лечением и остеопатией. Прием ведется по предварительный записи.
      многопрофильный медицинский центр
      +7 (812) 416-02-67
      Рейтинг 4.46
      Источник — это современная многопрофильная клиника, где оказывают качественную помощь по 20 медицинским направлениям. Основные подразделения медицинской организации: многопрофильная поликлиника и отделение вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО). В клинике можно воспользоваться услугами терапевта, ревматолога, ортопеда-травматолога, гинеколога, офтальмолога, гастроэнтеролога, эндокринолога, колопроктолога, оториноларинголога, уролога-андролога, репродуктолога и других докторов, сдать анализы на лабораторные исследования, сделать УЗИ, эндоскопию, пройти различные виды функциональной диагностики. В клинике активно применяют телемедицину.
      многопрофильный медицинский центр
      +7 (812) 416-02-67
      Рейтинг 4.22
      Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям стоматологии, урологии, гинекологии, ультразвуковой диагностике. Прием проводится по предварительной записи
      медицинская клиника
      +7 (812) 416-02-67
      Рейтинг 4.39
      Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты в области аллергологии, гинекологии, детской и взрослой кардиологии и неврологии, ЛОР-патологии, офтальмологии, педиатрии, терапии, урологии, хирургии, эндокринологии. Прием осуществляется по предварительной записи.