Немецкий медицинский центр AmedaKlinik Савушкина 121

многопрофильный медицинский центр
+7 (812) 416-02-67
Рейтинг 4.38
Амеда Клиник – медицинский центр для детей и взрослых. Деятельность клиники обеспечена лабораторной, функциональной и инструментальной диагностикой.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Санкт-Петербург, Приморский Пр., 137, корп. 1, лит. А
    • Телефон +7 (812) 416-02-67
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Санкт-Петербург Приморский Пр. 137, корп. 1, лит. А
    • Телефон +7 (812) 416-02-67

    Цены на диагностику в «Немецкий медицинский центр AmedaKlinik Савушкина 121»

    • Дуплексное сканирование
    • УЗИ (ультразвуковое исследование)
    • УЗИ для беременных
    • Функциональная диагностика
    • Эндоскопические методы исследования
    • Эхокардиография (ЭХОКГ)
    УЗИ кожи 1000 Руб.
    УЗИ печени 1000 Руб.
    УЗИ почек 900 Руб.
    УЗИ стопы 1400 Руб.

    Цены на услуги в «Немецкий медицинский центр AmedaKlinik Савушкина 121»

    • Вакцинация
    • Гинекология
    • Дерматология
    • Массаж и мануальная терапия
    • Справки
    • Физиотерапия

    Стаж 30 лет /

    Стоимость приема - 2200 Руб
    Рейтинг 4.41

    Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

    Стаж 20 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 2500 Руб
    Рейтинг 4.76

    Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза и т.д.

    Стаж 19 лет / Врач первой категории

    Стоимость приема - 2200 Руб
    Рейтинг 4.43

    Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д.

    Стаж 40 лет /

    Стоимость приема - Руб
    Рейтинг 4.79

    Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, в том числе УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез и т.д.

    Стаж 24 года /

    Стоимость приема - 2200 Руб
    Рейтинг 4.50

    Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.

    Другие профильные клинки

    многопрофильный медицинский центр
    +7 (812) 416-02-67
    Рейтинг 4.56
    В Семейном медицинском центре Кантемировский проводится диагностика и лечение для всей семьи. Для удобства пациентов в одном центре сосредоточен полный комплекс услуг: консультации специалистов, лабораторное и инструментальное обследования. В медицинском центре «Кантемировский» оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, кардиология, эндокринология, аллергология, гастроэнтерология, педиатрия, гинекология, урология и неврология. На базе центра функционирует отделение диагностики с современным оборудованием для проведения ЭКГ, ЭхоКГ, Холтеровского мониторирования, кольпоскопии и УЗИ. Врачи центра в своей работе используют комплексный подход к диагностике – это позволяет выявить самые незначительные и скрытые патологические процессы на ранней стадии, а при необходимости своевременно начать лечение. В лаборатории ДЦ «Кантемировский» можно сдать в удобное время разные виды анализов. В медицинском центре «Кантемировский» - внимательные профессионалы, заботливые врачи, комфортная обстановка, доступная цена.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (812) 416-02-67
    Рейтинг 4.55
    Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи.
    медицинская клиника
    +7 (812) 416-02-67
    Рейтинг 4.12
    Стоматологическая клиника проводит лечение зубов и дёсен, дентальную имплантацию, протезирование, работает в направлениях эстетической стоматологии, ортодонтии, выполняет челюстно-лицевые операционные вмешательства. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Прием проводится по предварительной записи.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (812) 416-02-67
    Рейтинг 4.39
    Клиника доктора Сонина Дела сердечные - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, основные направления работы - кардиология, гинекология, урология, терапия, УЗИ взрослым и детям, гастроэнтерология, неврология, психотерапия, дерматовенерологии.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (812) 416-02-67
    Рейтинг 4.38
    Филиал Северная клиника Скандинавии состоит из нескольких отделений, включая детскую и взрослую поликлинику, стационар, отделение экстренной помощи с травмпунктом для взрослых и детей (24 часа), 6 операционных, лабораторию. Клиника предлагает услуги МРТ и КТ-диагностики. В клинике есть высокопольный томограф General Electric, Discovery MR750W 3,0 T.