Врач Реунова Александра Андреевна

Реунова Александра Андреевна

Стаж 11 лет /

Стоимость приема - 4000 Руб
Рейтинг 4.74

Ведет диагностику, профилактика и консервативное лечение дисгормональных патологий молочных желез, лактационного и нелактационного мастита, лактостаза, доброкачественных образований молочных желёз (фиброаденом, кист), рака молочных желез и др.

Запись на приём

    Выберите клинику
    Приём в «Медикал Он Груп на Богатырском»

    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
    Наши контакты
    • Адрес Санкт-Петербург Богатырский пр-т д. 25, корп. 1
    • Телефон +7 (812) 416-02-67
    Посмотреть нас
    на большой карте
    • Адрес Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
    • Телефон +7 (812) 416-02-67

    Подробная информация о враче

    Образование
    • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени ак. И.П. Павлова (2013 г.)
    • Ординатура по специальности "Онкология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени ак. И.П. Павлова, кафедра онкологии факультета последипломного образования (2015 г.)

    Курсы повышения квалификации
    "Лучевая диагностика и ядерная медицина института высоких медицинских технологий, первичная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика»", Санкт-Петербургский Государственный Университет (2018 г.) "Экспертное решение проблем в ультразвуковой диагностике заболеваний молочной и щитовидной желез. Категории BI-RADS И TI-RADS", Институт маммологии (2019 г.) "Маммология от А до Я. Тонкости диагностики и персональное ведение маммологического пациента. Основы медикаментозного и хирургического подхода" (2020 г.) "Основы клинической и эстетической маммологии" (2020 г.) "Мультимодальная визуализация молочной железы", ФГБУ НМИЦ Онкологии (2021 г.)

    Опыт работы
    Врач-онколог, Санкт-Петербургский городской клинический онкологический диспансер, город Санкт-Петербург (2013 г.)

    Специализация
    • Ранний скрининг онкологических заболеваний;
    • диагностика, профилактика и консервативное лечение дисгормональных патологий молочных желез, лактационного и нелактационного мастита, лактостаза;
    • диагностика, профилактика и лечение доброкачественных образований молочных желёз (фиброаденом, кист);
    • диагностика и профилактика рака молочных желез;
    • диагностика новообразований кожи и мягких тканей (применение дерматоскопии);
    • динамическое наблюдение за доброкачественными новообразованиями кожи, ранняя диагностика и профилактика злокачественных новообразований кожи (меланомы, базалиомы, плоскоклеточный рак кожи);
    • проведение диагностических манипуляций (пункционная, ТАБ, трепан-биопсии);
    • направление в специализированные медицинские учреждения для дальнейшего лечения;
    • диспансерное наблюдение за онкологическими больными.


    Отзывы

      Ваше имя

      Оцените квалификацию врача

      Оцените внимание врача к вашей проблеме

      Цена-качество

      Отзыв



      Только проверенные отзывы
      Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
      ,
      Александра Андреевна посмотрела меня, дала рекомендации и ответила на все мои вопросы. Врач уделила мне достаточно времени на приеме. Доктор внимательная не без различная, очень хороший специалист. В случае необходимости я буду к ней обращаться повторно.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Я первый раз была у этого специалиста. Вежливый врач, мне понравился. Доктор провела осмотр, сделала узи, всё объяснила и подробно рассказала. Назначила анализы и следующий прием по результатам. Буду повторно к ней обращаться.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Очень квалифицированный врач. Была подробно объяснена мне ситуация и даны предварительные рекомендации. Назначены нужные анализы, чтобы скорректировать дальнейшее лечение. А также меня направили на консультацию к параллельному врачу, который необходим для постановки диагноза.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Доктор внимательно изучила результаты моих прошлых анализов и обследований, назначила новые. Договорились встретиться с ней снова по результатам исследований. Я осталась довольна полученной консультацией. Врач внимательный, тактичный.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Врач провела опрос, сделала УЗИ, дала консультацию и назначила препараты. Очень внимательный и профессиональный специалист. По итогам приёма я получила ответы на свою проблему. Все её порекомендую!
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Врач провела обследование, УЗИ и назначила сдачу анализов. Грамотный и компетентный доктор. Мне понравилось как она провела прием.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Доктор на приеме провела осмотр, сделала УЗИ, направила на сдачу анализов и дала рекомендации. Александра Андреевна очень отзывчивая, грамотная и приятная в общении. Буду обращаться повторно. Рекомендую данного специалиста. Я осталась довольна качеством приема.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Очень хороший, вежливый врач. Приятный человек. Все объясняет досконально. На этом приеме Александра Андреевна назначила мне необходимое лечение. Обращусь к ней повторно. Порекомендовала бы этого доктора другим пациентам.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Маммолог на приеме успела сделать осмотр и консультацию. Провела процедуру УЗИ. Александра Андреевна очень вежливая и положительная. Квалифицированный доктор. По итогу приема я получила список рекомендаций и анализов, которые необходимо сдать. Я бы обратилась к ней повторно.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Я выбирала специалиста по доступности расположения и наличию удобного времени записи. Прием начался без задержек. Доктор провела осмотр, консультацию и дала советы. После этого я получила рекомендации, которые врач доступно объяснила. Александра Андреевна хороший специалист.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Доктор прекрасно со мной общалась. Она меня осмотрела, сделала УЗИ и порекомендовала, что нужно сделать. Я всем посоветую этого специалиста!
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Профессиональна, компетентна, участлива. Внимательно выслушала жалобы, подробно объяснила об особенностях лечения, дала исчерпывающие ответы на вопросы. Прекрасный прием! Буду советовать специалиста
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Доктор очень внимательный и толковый. Она очень всесторонне и ёмко проконсультировала меня, дала рекомендации и назначила план лечения.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Доктор очень компетентный и внимательный. Она располагает к себе и индивидуально подходит к пациенту. Врач меня опросила, собрала анамнез, осмотрела, сделала УЗИ, назначила анализы и рассказала о вариантах решения проблемы.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Хороший специалист - высшего уровня. На приеме она мне все объяснила, рассказала, разложила по полочкам и оказала помощь. Я ей пишу, а врач мне отвечает.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Доктор мне всё объяснила причину проблемы, назначила лечение, посоветовала к другому специалисту и чётко дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Александра Андреевна провела дополнительные анализы, исследования, по их результатам проконсультировала меня и составила план ближайшего лечения. Я довольна!
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Доктор внимательный и добрый. Она провела осмотр, дала рекомендации и выписала лечение.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Александра Андреевна очень хороший и внимательный врач. Она проверила меня и провела УЗИ. Я довольна!
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Очень внимательный врач. Она проконсультировала меня, опросила, сделала УЗИ и направила на сдачу анализов.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Очень внимательный и хороший врач. Она прописала мне сдачу нужных анализов и назначила лечение.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Прием был очень адекватный, хороший. Никто никуда не торопился. Врач спокойный, уравновешенный и опытный, что сразу почувствовалось. Она меня обследовала, рассматривала каждый мой вопрос, проблемы и я получила ответы на свои вопросы. Я планирую у неё лечиться.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Очень внимательный врач. Она с пониманием, по - человечески отнеслась ко мне, все выслушала, провела обследование и назначила то, что было надо. Это был не просто дежурный прием.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Достаточно компетентный, добрый и спокойный доктор. Она все рассказала и ответила на вопросы. Специалист вошла в мое положение на то, что я опоздала, нашла время, чтобы сделать УЗИ, за что большое спасибо ей! Я бы с удовольствием рекомендовала этого врача!
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Очень внимательный и дотошный врач. Она мне долго всё обьясняла и старательно изучала информацию. Доктор направила меня на сдачу анализов.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Александра Андреевна всё мне объяснила, можно сказать разжевала, доктор доброжелательная, можно сказать, что мастер своего дела. Я больше паниковала. Я думаю, что в дальнейшем если у меня возникнут какие-то вопросы я пойду именно к этому специалисту.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Александра Андреевна - очень вежливая, приятная и доброжелательная врач. На приеме она провела осмотр, проконсультировала, дала советы и направления, куда дальше идти.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Все хорошо прошло, на приеме все мои вопросы врач решила, провела осмотр по поводу моей проблемы и все показала, доктор выяснила, что показало УЗИ. Я пойду на повторный прием к ней!
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Приятная, образованная и аккуратная женщина! На приеме объяснила, что делает, рассказала, какие процедуры надо пройти и успокоила, что ничего страшного у меня нет.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Очень интересная врач, молодая, по-моему, специалист своего дела. Я очень волновалась, но она меня успокоила, порекомендовала, что делать, к каким врачам записаться, сделала все, что надо. Я не пожалела, что обратилась к ней.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Отличная врач, она очень внимательная, отзывчивая, уже второй раз у неё, доктор нравится.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Врач понравился, на приеме все устроило. Александра Андреевна внимательный и доброжелательный доктор, все осмотрела.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Доктор хороший. Я пришла в 17-30 на прием, а ушла в 20. Ждала 40 минут УЗИ, хотя мне сказали посидеть 2 минуты, потом после УЗИ сидела час. Доктор конечно извинился, но больше не хочется в клинику ходить. Обычный врач. Хорошее отношение.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Мне всё понравилось. Очень хороший доктор. Она всё объяснила, рассказала. Только положительное могу сказать, Я бы посоветовала её как врача. Хороший специалист.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Мне все понравилось. Все было хорошо. Доктор ответила на все вопросы. Она очень отзывчивая и добрая.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Я ожидала другого, но доктор нормальная, отношение адекватное. Я просто приходила с одной проблемой, а мне рассказали о другом. Вообще я другого ожидала, я понимаю, что сходила только зря. Сама она внимательная, как маммолог-онколог она очень хорошая, добрая и отзывчивая.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество

      Врачи поблизости:

      Стаж 11 лет /

      Стоимость приема - 4000 Руб
      Рейтинг 4.74
      Этот врач ведёт приём в следующих клиниках
      Адрес клиники
      Ближайшее метро
      Медикал Он Груп на Богатырском
      Санкт-Петербург, Богатырский пр-т д. 25, корп. 1
      Комендантский пр-т
      Первичный прием по специализации - Маммолог
      4000 руб.
      Первичный прием по специализации - Онколог
      4000 руб.
      Первичный прием по специализации - Онколог-маммолог
      4000 руб.
      Последний отзыв
      Екатерина
      28.09.2023
      Александра Андреевна посмотрела меня, дала рекомендации и ответила на все мои вопросы. Врач уделила мне достаточно времени на приеме. Доктор внимательная не без различная, очень хороший специалист. В случае необходимости я буду к ней обращаться повторно.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество

      Стаж 2 9 лет / Врач высшей категории

      Стоимость приема - 8000 Руб
      Рейтинг 5.00
      Этот врач ведёт приём в следующих клиниках
      Адрес клиники
      Ближайшее метро
      Клиника доктора Одинцова
      Санкт-Петербург, Богатырский пр-т. д. 22, корп. 1, помещение 38-Н
      Комендантский пр-т
      Первичный прием по специализации - Маммолог
      8000 руб.
      Первичный прием по специализации - Онколог
      8000 руб.
      Первичный прием по специализации - Онколог-маммолог
      8000 руб.
      Последний отзыв
      Наталья
      01.06.2023
      С Владиславом Александровичем комфортно общаться. На приеме он проконсультировал меня. По итогу визита я узнала все, что хотела, врач дал мне свои рекомендации и заключение.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество

      Стаж 43 года / Врач высшей категории

      Стоимость приема - 7000 Руб
      Рейтинг 4.78
      Этот врач ведёт приём в следующих клиниках
      Адрес клиники
      Ближайшее метро
      Скандинавия. Отделение Северное
      Санкт-Петербург, ул. Ильюшина д. 4/1
      Комендантский пр-т
      Первичный прием по специализации - Онколог
      7000 руб.
      Первичный прием по специализации - Хирург
      7000 руб.
      Первичный прием по специализации - Проктолог
      7000 руб.
      Первичный прием по специализации - Эндоскопист
      Цена по запросу
      Первичный прием по специализации - Колопроктолог
      7000 руб.
      Последний отзыв
      Сергей
      22.02.2024
      Доктор меня выслушал, осмотрел и провёл пальпацию. Также он дал свои рекомендации. По итогу я ничего нового не узнал. Думаю, что Андрей Леонидович спокойный, внимательный и уравновешенный специалист. При необходимости буду к нему ещё обращаться.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество

      Стаж 10 лет /

      Стоимость приема - 5500 Руб
      Рейтинг 4.22
      Этот врач ведёт приём в следующих клиниках
      Адрес клиники
      Ближайшее метро
      Скандинавия. Отделение Северное
      Санкт-Петербург, ул. Ильюшина д. 4/1
      Комендантский пр-т
      Первичный прием по специализации - Маммолог
      5500 руб.
      Первичный прием по специализации - Онколог
      5500 руб.
      Первичный прием по специализации - Онколог-маммолог
      5500 руб.
      Последний отзыв
      Тамара
      26.05.2021
      Внимательный и профессиональный доктор. Она выслушала пациента и дала рекомендации. Мы записались на следующий прием.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество

      Стаж 2 6 лет / Врач высшей категории

      Стоимость приема - 4700 Руб
      Рейтинг 4.80
      Этот врач ведёт приём в следующих клиниках
      Адрес клиники
      Ближайшее метро
      Скандинавия. Отделение Литейное
      Санкт-Петербург, Литейный пр-т д. 55А
      Площадь Восстания
      Владимирская
      Гостиный двор
      Маяковская
      Достоевская
      Первичный прием по специализации - Маммолог
      7000 руб.
      Первичный прием по специализации - Онколог
      7000 руб.
      Первичный прием по специализации - Пластический хирург
      4700 руб.
      Первичный прием по специализации - Хирург
      7000 руб.
      Первичный прием по специализации - Онколог-маммолог
      7000 руб.
      Первичный прием по специализации - Абдоминальный хирург
      7000 руб.

      Скандинавия. Отделение Северное
      Санкт-Петербург, ул. Ильюшина д. 4/1
      Комендантский пр-т
      Последний отзыв
      Инесса
      19.05.2022
      Мне посоветовали этого специалиста. Всё нормально прошло. Вежливый доктор. Врач мне помог. Ничего плохого не могу сказать. Этого доктора я могу рекомендовать.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество

      Стаж 32 года / Врач высшей категории

      Стоимость приема - 7000 Руб
      Рейтинг 4.79
      Этот врач ведёт приём в следующих клиниках
      Адрес клиники
      Ближайшее метро
      Скандинавия. Отделение Северное
      Санкт-Петербург, ул. Ильюшина д. 4/1
      Комендантский пр-т
      Первичный прием по специализации - Маммолог
      7000 руб.
      Первичный прием по специализации - Онколог
      7000 руб.
      Первичный прием по специализации - Онколог-маммолог
      7000 руб.
      Последний отзыв
      Ирина
      15.04.2023
      Мне очень понравился прием, доктор очень квалифицированный, хороший, дружелюбный. Она сразу направила меня на УЗИ, что дало возможность сразу посмотреть результаты и дать совет, в котором я нуждалась. Времени врач уделила мне достаточно.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество

      Стаж 27 лет / Врач высшей категории

      Стоимость приема - 4700 Руб
      Рейтинг 4.76
      Этот врач ведёт приём в следующих клиниках
      Адрес клиники
      Ближайшее метро
      Скандинавия. Отделение Литейное
      Санкт-Петербург, Литейный пр-т д. 55А
      Площадь Восстания
      Владимирская
      Гостиный двор
      Маяковская
      Достоевская
      Первичный прием по специализации - Онколог
      4700 руб.
      Первичный прием по специализации - Хирург
      4700 руб.
      Первичный прием по специализации - Проктолог
      4700 руб.

      Скандинавия. Отделение Северное
      Санкт-Петербург, ул. Ильюшина д. 4/1
      Комендантский пр-т

      Скандинавия. Отделение Южное
      Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский д. 168 к. 4 литера А
      Московская
      О данном враче пока нет отзывов.

      Стаж 3 года /

      Стоимость приема - 2150 Руб
      Рейтинг 4.24
      Этот врач ведёт приём в следующих клиниках
      Адрес клиники
      Ближайшее метро
      Медикал Он Груп на Богатырском
      Санкт-Петербург, Богатырский пр-т д. 25, корп. 1
      Комендантский пр-т
      Первичный прием по специализации - Маммолог
      2200 руб.
      Первичный прием по специализации - Онколог
      2200 руб.
      Первичный прием по специализации - Онколог-маммолог
      2200 руб.

      MedSwiss (МедСвис) на Гаккелевской
      Санкт-Петербург, Гаккелевская д. 21А
      Комендантский пр-т
      Старая Деревня

      MedSwiss (МедСвис) на Обуховской
      Санкт-Петербург, Обуховской Обороны Пр. д. 120 Б
      Пролетарская
      Последний отзыв
      Анна
      08.03.2024
      Ляйсан Фидагиевна очень вежливая девушка и приятная по общению. Видно, что врач знает свое дело. По итогу приема доктор ответила на все мои вопросы. При необходимости я бы обратилась повторно к ней.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество