Врач Гамаль Евгений Аркадьевич

Гамаль Евгений Аркадьевич

Стаж 50 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 2300 Руб
Рейтинг 4.88

Врач терапевт-пульмонолог, гирудотерапевт. Занимается лечением острого и хронического бронхита, пневмонии, бронхиальной астмы, бронхоэктатической болезни, энцефалопатии, гипертонической болезни, ИБС, сосудистых заболеваний нижних конечностей. Автор 10 печатных работ.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Ленинградский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова (1974 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Первый Ленинградский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова (1975 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Ленинградский государственный институт усовершенствования врачей, кафедра патологии и физиологии подростков (1986 г.)
  • Диплом по специальности "Клиническая пульмонология", Ленинградский государственный институт усовершенствования врачей, кафедра пульмонологии (1991 г.)

Курсы повышения квалификации
"Кардиология", Кардиоревматологическая больница №3, г. Санкт-Петербург (1979 г.) "Клиническая кардиология", Ленинградский государственный институт усовершенствования врачей, кафедра кардиологии (1989 г.) "Курс галотерапии в профилактике и лечении заболеваний органов дыхания" (1992 г.) "Экстрасенсорная диагностика в медицине и технике", Ленинградский университет экстрасенсорной диагностики и народной медицины (1992 г.) "Лазерная медицина", Ленинградский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена (1993 г.) "Основы экспертизы качества медицинской помощи", Ленинградское научно-внедренческое объединение "Центр качества и квалификации" (1993 г.) "Актуальные вопросы пульмонологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, кафедра пульмонологии (1997 г.) "Актуальные вопросы пульмонологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, кафедра пульмонологии (2002 г.) "Терапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2003 г.) "Актуальные вопросы гирудотерапии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2006 г.) "Пульмонология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, кафедра пульмонологии (2007 г.) "Терапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2008 г.) "Основы экспертизы качества медицинской помощи и автоматизированная технология его оценки", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2008 г.) "Актуальные вопросы пульмонологии", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, кафедра пульмонологии (2012 г.) "Избранные вопросы терапии в работе врача общей практики", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2012 г.)

Опыт работы
врач пульмонолог, врач терапевт, Клиника Доктор, город Санкт-Петербург (2013-2018 гг.)

Специализация
  • Острый и хронический бронхит
  • Пневмония
  • Бронхиальная астма
  • Хроническая обструктивная болезнь легких
  • Обструктивный бронхит
  • Бронхоэктатическая болезнь
  • Альвеолиты
  • Гирудотерапия: энцефалопатии, гипертоническая болезнь, ИБС, сосудистые заболевания нижних конечностей (варикозная болезнь, тромбофлебиты), геморрой, ушибы, кровоподтеки, простатиты.


Отзывы

    Ваше имя

    Оцените квалификацию врача

    Оцените внимание врача к вашей проблеме

    Цена-качество

    Отзыв



    Только проверенные отзывы
    Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
    ,
    Прием прошел хорошо, в воскресенье приду еще повторно. По итогу приема доктор выписал необходимое для меня лекарство. Евгений Аркадьевич аккуратно ко мне отнесся, он очень хороший , приветливый врач, знает свое дело. Претензий у меня нет. Если потребуется буду обращаться только к нему.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Данного специалиста нашла по отзывам. Прием длился примерно час. Все было супер. Доктор внимательный. Евгений Аркадьевич провел обследование, все доступно объяснил и назначил необходимое лечение. Записалась к нему повторно. Порекомендовала бы этого врача другим пациентам.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Внимательный и внушающий доверия специалист. Я хожу в платные клиники раз в квартал и ни разу не сталкивался с таким профессионализмом и трепетом. Человек приветливый и с чувством юмора, у меня впечатления что он профессионал, на все вопросы отвечает, не показывает сомневается он или нет.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Доктор уделил внимание деталям, разговор вел довольно не принуждено и составил комплексный осмотр. У него есть баланс опыта и умения общаться пациентами. В целом я осталась довольна.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Отличный, доброжелательный и профессиональный врач, видно, что с опытом. Мне понравилась его работа, я осталась всем довольна и еще приду к доктору. Он все доступно мне объяснил, выписал реальные, не заоблачные медикаменты и лекарства, от которых есть положительный эффект.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Доктор провел осмотр, расспросил меня, назначил лекарства и анализы. Евгений Аркадьевич профессиональный специалист.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Замечательный доктор. Он измерил дыхание, температуру, давление, послушал, посмотрел анализы, сказал, что они значат и объяснил, чем я болею.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Понравилось то, что доктор сразу пошёл на контакт, быстро понял в чём проблема, прописал таблетки и буквально через день я начала чувствовать себя хорошо. Евгений Аркадьевич очень внимательный и профессионал.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    На приёме мне понравилось, и цена и качество услуг. Доктор внимательный, вытерпел все мои пожелания и жалобы, выслушал меня, более чем доступно всё объяснил и назначил лечение.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Хороший и внимательный врач. Он выполнил свою функцию, выслушал меня, посмотрел, рассказал и объяснил все по моим симптомам и болезни, посмотрел анализы, пояснил все по ним и выписал рекомендации.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Врач мне понравился, я бы сказала, что он достаточно компетентный. Доктор меня расспросил подробно, задал вопросы, выписал лекарства и сказал, что надо будет встретиться ещё раз что бы посмотреть динамику. Он профессиональный, с интересом относиться к проблеме и внимательный к деталям.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Евгений Аркадьевич очень хороший врач. К пациенту подходит с пониманием, все хорошо выслушивает, объясняет про терапию, ставит диагноз и дает советы. Я пойду еще раз.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Врач внимательный. Послушал, пытался оценить ситуацию, которая есть, задал вопросы по состоянию протекания болезни и сделал спирометрию. Единственное после приема у меня поднялась температура и сейчас я в больнице.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Я обратился к врачу после пневмонии, он меня послушал, со своей стороны врач ничего плохого не увидел. Он уделил мне много времени, растолковал, разложил мне всё по полочкам и сделал назначения. Он внимательный, хороший врач.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Врач принимал меня около часа, задавал много вопросов, прослушивал, провел диагностику дыхания, я осталась всем довольна. Евгений Аркадьевич - внимательный и компетентный доктор.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Очень хороший, даже отличный врач, единственный доктор, к которому мне хочется идти, я довольна. Он послушал меня, измерил давление, посмотрел все мои анализы и направил на дальнейшее обследование, после чего я должна еще раз к нему прийти.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Грамотный, дотошный врач, умеет слушать, обращает внимание на мелочи, ничего плохого не могу сказать. Он посмотрел снимки, флюорографию и назначил лечение.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Доктор меня осмотрел, померил давление, послушал дыхание, заинтересованно и конкретно всё расспросил и дал направления на нужные анализы. Он внимательный к деталям, что понравилось, добрый доктор и профессионал. Я довольна и ещё раз с ним встречусь, когда всё пройду.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    У меня хороший отзыв. Врач все конкретно расспросил, мы поговорили, он дал мне советы, сказал, что ничего другого нет, кроме моих недолеченных болячек, дал консультацию, направил на анализы и УЗИ. Хороший доктор, знает и делает свою работу, это радует.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Очень хороший прием. Доктор квалифицированный и внимательный. Все спросил о моем заболевании, достаточно скрупулезно выслушал, померил давление, провел осмотр, назначил ряд анализов, по каждому дал разъяснение и прописал курс лечения. Будет повторный прием после анализов.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Деликатный, грамотный и профессиональный врач. От приема я получил ту консультацию, за которой пришел.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Прием длился около часа, доктор осмотрел меня и перенаправил к другому специалисту, так как не мог решить мою проблему. Внимательный и компетентный врач.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Очень внимательный доктор с доброжелательным отношением! Я очень довольна, наконец я нашла доктора, который обратил внимание на все мои проблемы! Врач мне рекомендации во всем дал, помимо главной моей проблемы, провел осмотр и процедуры по функции дыхания сделал.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Знающий, опытный профессионал! Обращалась с кашлем, доктор толково, ясно и понятно рассказал, что мне надо делать, конкретно рекомендации дал. Теперь буду лечиться, к врачу претензий нет.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Хороший врач, компетентный, профессиональный. Все рассказал, выслушал внимательно, задавал много вопросов. Я обратился с болями в груди, доктор, посмотрев мои анализы, пришел к выводу, что это невролгия. Евгений Аркадьевич - профессионал своего дела.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Нас приняли раньше, прием длился часа полтора. Доктор посмотрел снимки, вызвал скорую, и мы уехали. Отзыв о враче очень положительный, он потом несколько раз звонил, просил обязательно сказать, что и как. По-хорошему дотошный врач, с большим опытом, состоятельно подходит к делу.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Обратилась с простудой, врач с самого детства все подробно у меня расспросил и дал необходимые советы. Евгений Аркадьевич внимательно относится ко всем вопросам. Претензий нет ни каких.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Доктор произвел на меня положительное впечатление. Он внимательный, уважительный и грамотный. Поговорил со мной, досконально объяснил, посмотрел, назначил дополнительные анализы и сказал, что нужно сделать, чтобы до конца понять, что со мной.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Врач внимательный, стремится помочь, сразу видно заинтересован. Мне было приятно побывать у него на приёме.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Первый раз был, мне всё очень нравится. Видно, что врач опытный. Я буду у него лечиться. Нравится как он объясняет. Я понял, что мне нужно делать.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Врач - человек отзывчивый, конкретно меня расспросил. Я довольна приемом.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Доктор тактичный, доброжелательный. Он к себе располагает. Евгений Аркадьевич выписал мне рекомендации, которые помогают.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Доктор хороший, внимательный, всё изучает, всё объясняет. Мне понравился доктор. Побольше бы таких! Единственное, была задержка, но я считаю, потому что он внимательно всё изучает, не хочет ничего упустить.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    В клинике не было аппарата и они не смогли меня проверить. Доктор поставил диагноз, направил на правильный путь, прописал процедуры, выписал лекарства, я принимаю и мне помогает. Доброжелательный специалист.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Вроде бы все нормально. Прием проходил долго, около часа. Евгений Аркадьевич все подробно у нас расспросил, посмотрим, какой будет результат.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Меня поразил доктор! Он со мной общался 1,5 часа. Я не разу не видела, чтоб врач так досконально изучал картину болезни. Я очень довольна приемом.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Все замечательно, все хорошо. Доктор адекватный, все мне подробно рассказал, прописал лечение. Мне понравилось.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Доктор внимательный, все выслушал, назначил лечение и дал несколько советов. Даже оставил свой телефон для того, чтобы в экстренной ситуации я могла связаться с ним.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Все хорошо. Мне понравился прием. Евгений Аркадьевич был внимателен ко мне. Хороший доктор.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Очень внимательный, не торопливый. Спасибо Евгений Аркадьевичу, за приём.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Нам все очень понравилось! Человек профессионал, в принципе так и должно быть в моем понимании.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Мне прием очень понравился. Дотктор очень квалифицированный. Я его рекомендую как специалиста в пульмонологии.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Повторно собираюсь к доктору. Он трепетно относится к своей работе и к человеку.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    ,
    Все хорошо. Осталось приятное впечатление, профессиональный подход, все было на достаточно хорошем уровне. Я удовлетворена первичным приемом.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество

    Врачи поблизости:

    Стаж 19 лет / Врач второй категории

    Стоимость приема - 3900 Руб
    Рейтинг 5.00
    Этот врач ведёт приём в следующих клиниках
    Адрес клиники
    Ближайшее метро
    СМ-Клиника на проспекте Ударников
    Санкт-Петербург, пр-т Ударников д. 19, корп. 1
    Новочеркасская
    Ладожская
    Проспект Большевиков
    Первичный прием по специализации - Терапевт
    3900 руб.
    Первичный прием по специализации - Эндокринолог
    3900 руб.
    Первичный прием по специализации - Ревматолог
    3900 руб.
    Последний отзыв
    Махмад
    04.02.2022
    На приёме доктор расспросила о моих жалобах, назначила лекарства, порекомендовала пройти диагностику МРТ, ответила на все мои вопросы. Этого специалиста я выбрал по отзывам на сайте. Рекомендую врача.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество

    Стаж 10 лет /

    Стоимость приема - 3900 Руб
    Рейтинг 4.64
    Этот врач ведёт приём в следующих клиниках
    Адрес клиники
    Ближайшее метро
    СМ-Клиника на проспекте Ударников
    Санкт-Петербург, пр-т Ударников д. 19, корп. 1
    Новочеркасская
    Ладожская
    Проспект Большевиков
    Первичный прием по специализации - Аллерголог
    3900 руб.
    Первичный прием по специализации - Терапевт
    3900 руб.
    Первичный прием по специализации - Иммунолог
    3900 руб.
    Первичный прием по специализации - Ревматолог
    3900 руб.

    СМ-Клиника на Дыбенко
    Санкт-Петербург, Дыбенко д. 13, корп. 4, стр.1
    Улица Дыбенко
    Последний отзыв
    Сергей
    16.03.2024
    Доктор выписала мне анализы на кровь и назначила таблетки от давления. Терапевт сказал, что она должна была поставила предварительный диагноза, прежде чем назначить обследование крови. Специалист сразу среагировала, измерила давление и дала таблетку.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    Этот врач ведёт приём в следующих клиниках
    Адрес клиники
    Ближайшее метро
    Юнион Клиник (Union Clinic)
    Санкт-Петербург, ул. Марата д. 69, корпус В, БЦ «Ренессанс-Плаза», 5 этаж.
    Владимирская
    Пушкинская
    Достоевская
    Лиговский проспект
    Звенигородская
    Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
    2800 2300 руб.
    Первичный прием по специализации - Кардиолог
    2800 2300 руб.
    Первичный прием по специализации - Терапевт
    2800 2000 руб.
    Последний отзыв
    Николай
    26.03.2024
    Заплатил за прием крупную сумму, в целом все прошло нормально, ничего особенного, врач опытный. Консультация длилась полчаса, по итого которой доктор дал направление на необходимые анализы.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество

    Стаж 43 года /

    Стоимость приема - 2400 1680 Руб
    Рейтинг 4.51
    Этот врач ведёт приём в следующих клиниках
    Адрес клиники
    Ближайшее метро
    Многопрофильная клиника Доктор.help (Доктор Хелп)
    Санкт-Петербург, пр. Индустриальный дом 40, корпус 1
    Ладожская
    Проспект Большевиков
    Первичный прием по специализации - Терапевт
    2400 1680 руб.
    О данном враче пока нет отзывов.

    Стаж 33 года /

    Стоимость приема - 2200 Руб
    Рейтинг 4.61
    Этот врач ведёт приём в следующих клиниках
    Адрес клиники
    Ближайшее метро
    Диагностический центр Helix Янино
    Санкт-Петербург, п. Янино, ул. Тюльпанов д. 1
    Ладожская
    Первичный прием по специализации - Кардиолог
    2200 руб.
    Первичный прием по специализации - Терапевт
    2200 руб.
    Первичный прием по специализации - Врач функциональной диагностики
    Цена по запросу

    Клиника EMS на Парке Победы (ЕМС)
    Санкт-Петербург, Победы д. 17
    Парк Победы
    Последний отзыв
    Фарход
    15.08.2023
    Сергей Сергеевич хороший специалист. Он направил меня, сделал все, что было нужно. Прием длился не долго. Доктор ответственный в себе и своей работе.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество

    Стаж 3 года /

    Стоимость приема - 2100 Руб
    Рейтинг 4.00
    Этот врач ведёт приём в следующих клиниках
    Адрес клиники
    Ближайшее метро
    СМ-Клиника на проспекте Ударников
    Санкт-Петербург, пр-т Ударников д. 19, корп. 1
    Новочеркасская
    Ладожская
    Проспект Большевиков
    Первичный прием по специализации - Терапевт
    2100 руб.
    О данном враче пока нет отзывов.

    Стаж 9 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 2100 Руб
    Рейтинг 4.28
    Этот врач ведёт приём в следующих клиниках
    Адрес клиники
    Ближайшее метро
    СМ-Клиника на проспекте Ударников
    Санкт-Петербург, пр-т Ударников д. 19, корп. 1
    Новочеркасская
    Ладожская
    Проспект Большевиков
    Первичный прием по специализации - Терапевт
    2100 руб.
    Первичный прием по специализации - Пульмонолог
    2100 руб.
    Последний отзыв
    Елена
    26.03.2024
    Очень внимательный, грамотный и вежливый. Выслушал жалобы, просмотрел карточку, взял анализы, по результатам анализов позвонил и скорректировал лечение. Уже есть улучшение!!! Рекомендую
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество

    Стаж 14 лет / Врач второй категории

    Стоимость приема - 2100 Руб
    Рейтинг 4.00
    Этот врач ведёт приём в следующих клиниках
    Адрес клиники
    Ближайшее метро
    СМ-Клиника на проспекте Ударников
    Санкт-Петербург, пр-т Ударников д. 19, корп. 1
    Новочеркасская
    Ладожская
    Проспект Большевиков
    Первичный прием по специализации - Терапевт
    2100 руб.
    Первичный прием по специализации - Остеопат
    2100 руб.
    О данном враче пока нет отзывов.