New Line Dent

многопрофильная клиника
+7 (812) 416-02-67
Рейтинг 4.125
На базе стоматологии Нью Лайн Дент проводится диагностика (снимок зуба, панорамный снимок зубов, компьютерная томография, телерентгенограма), имплантация зубов, протезирование зубов (полное протезирование, съемное протезирование, установка коронок, микропротезирование, протезирование передних зубов, мостовидные протезы), эстетическая реставрация (люминиры, виниры, DSD моделирование улыбки, наращивание зубов), лечение зубов, отбеливание зубов. В услуги входит профессиональная чистка полости рта, удаление зубов, установка брекетов для взрослых (керамические брекеты, металлические брекеты, сапфировые брекеты, лингвальные брекеты) и детей (детские брекеты, детские пластины на зубы, каппы для исправления прикуса).
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Санкт-Петербург, Стахановцев, 6
    • Телефон +7 (812) 416-02-67
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Санкт-Петербург Стахановцев 6
    • Телефон +7 (812) 416-02-67

    Цены на услуги в «New Line Dent»

    Стаж 9 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 500 Руб
    Рейтинг 4.16

    В качестве стоматолога-ортопеда проводит все виды ортопедических работ, удаление зубов, эстетические реставрации, адгезивные протезы, шинирование зубов, профессиональное отбеливание, лечение кариеса, пульпита, переодонтита, профессиональная гигиена.

    Стаж 7 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 500 Руб
    Рейтинг 4.04

    Проводит удаление зубов любой сложности, амбулаторные операции, направленные на сохранение зубов, хирургическое лечение заболеваний пародонта, лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области.

    Стаж 8 лет /

    Стоимость приема - 800 Руб
    Рейтинг 4.31

    Стоматолог-ортодонт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении аномалий развития зубов. Устанавливает брекеты и пластины для исправления неправильного прикуса.

    Стаж 3 года / Врач первой категории

    Стоимость приема - 500 Руб
    Рейтинг 4.35

    Специализируется на художественной реставрации зубов, лечении кариеса, лечении пульпита, лечении периодонтита, профессиональной гигиене полости рта, отбеливании. Занимается всеми видами отбеливания зубов, профессиональной гигиеной полости рта и обучением мануальным навыкам чистки зубов по специально разработанной методике.

    Другие профильные клинки

    многопрофильная клиника
    +7 (812) 416-02-67
    Рейтинг 4.42
    Клиника детской неврологии и эпилептологии.
    многопрофильная клиника
    +7 (812) 416-02-67
    Рейтинг 4.26
    В клиниках Все свои! в Санкт-Петербурге вы можете получить все виды зубного протезирования и имплантация зубов с использованием долговечных и надежных имплантов Ankylos и Alpha Bio, безопасное отбеливание и многое другое. Сделать прикус правильным помогут брекеты. А с помощью лингвальных или керамических систем это можно сделать даже незаметно для окружающих.
    медицинский центр
    +7 (812) 416-02-67
    Рейтинг 4.38
    В ЦМРТ Девяткино возможно пройти МРТ на томографе GE Signa Echospeed Plus 1,5 Тл и УЗИ (в том числе ультразвуковую допплерографию) под контролем опытных специалистов. В клинике проводятся чек-ап программы для проверки мужского и женского здоровья, позвоночника и суставов, а также полное комплексное обследование всего организма.
    медицинский центр
    +7 (812) 416-02-67
    Рейтинг 4.66
    Лабораторная служба Хеликс выполняет анализы для частных и государственных медицинских учреждений. Принимают врач акушер-гинеколог и уролог.
    многопрофильная клиника
    +7 (812) 416-02-67
    Рейтинг 4.39
    Клиника Гинкос Меди на Кременчугской улице специализируется по двум направлениям – косметология и гинекология. Здесь доступна высокоточная диагностика: УЗИ, генетическое обследование, лабораторные исследования. В клинике применяются эффективные и безопасные лазерные технологии. Фракционный CO2 лазер More-Xel Aphrodite позволяет в гинекологии проводить омолаживающие интимные процедуры, восстанавливать тонус и эластичность мышц тазового дна у рожавших женщин.