Христенко Артур Александрович

медицинская клиника
+7 (812) 416-02-67
Рейтинг 4.36
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Санкт-Петербург, Серпуховская, д. 22
    • Телефон +7 (812) 416-02-67
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Санкт-Петербург Серпуховская д. 22
    • Телефон +7 (812) 416-02-67

    Другие профильные клинки

    медицинская клиника
    +7 (812) 416-02-67
    Рейтинг 4.17
    Custom Clinic (Кастом Клиник) прием пациентов ведется по таким направлениям, как дерматология, трихология, косметология и массаж. Основной специализацией учреждения является пересадка волос. Данная процедура осуществляется на следующих участках тела: голове, бровях, ресницах, усах и бороде. Здесь также можно выполнить лечение волос. Для этих целей используются такие методы, как лазеротерапия, мезотерапия, плазмотерапия и микротоки. Кроме этого, в клинике проводится ряд процедур инъекционной и лазерной косметологии: биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия, плазмолифтинг. Прием проводится по предварительной записи.
    многопрофильная клиника
    +7 (812) 416-02-67
    Рейтинг 4.28
    Dental House — стоматологические клиники высоких технологий с полным комплексом услуг для взрослых и детей. Клиники оснащены современным оборудованием. Лечить зубы в Dental House безопасно, безболезненно и комфортно.Все врачи нацелены на зубосохраняющее лечение.
    многопрофильная клиника
    +7 (812) 416-02-67
    Рейтинг 4.35
    Лазарет. Клиника психиатрии, психотерапии и реабилитации — частная клиника, специализирующаяся на помощи людям с легкими, пограничными, тяжелыми расстройствами психики, различными видами зависимости. Помощь оказывают детские, взрослые и подростковые психиатры, психотерапевты, медицинские психологи, наркологи, психологи, консультанты амбулаторно и на дому. В клинике оказывают помощь пациентам и их родственникам на всех этапах лечения — от мотивации к прохождению полноценного лечения, до ресоциализации в психиатрии и наркологии по медицинской модели. В клинике возможно лечение иногородних и пациентов из-за рубежа. Вход в клинику с Финляндского переулка, д. 1
    многопрофильная клиника
    +7 (812) 416-02-67
    Рейтинг 4.24
    SofiDent на Московском находится в шаговой доступности от метро Московская. Это экспертная стоматология, оказывающая полный спектр услуг: лечение кариеса и пульпита, лечение зубов под микроскопом, профессиональная чистка зубов, профессиональное отбеливание зубов, исправление прикуса, имплантация зубов, установка брекетов, исправление прикуса с помощью элайнеров, протезирование, хирургическая стоматология и др. Прием ведут врачи: челюстно-лицевые хирурги, стоматологи-терапевты, стоматологи-ортопеды, стоматологи-хирурги, имплантологи, ортодонты.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (812) 416-02-67
    Рейтинг 4.61
    Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Комендантский проспект. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, проктологии, онкологии и т.д.