G-Med Clinic

медицинский центр
+7 (812) 416-02-67
Рейтинг 4.3
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. В клинике работают специалисты по направлению гинекологии и урологии.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Санкт-Петербург, ул. Ремесленная, д. 21 стр.1, пом. 29-H
    • Телефон +7 (812) 416-02-67
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Санкт-Петербург ул. Ремесленная д. 21 стр.1, пом. 29-H
    • Телефон +7 (812) 416-02-67

    Цены на диагностику в «G-Med Clinic»

    Другие профильные клинки

    медицинская клиника
    +7 (812) 416-02-67
    Рейтинг 4.2
    Лазерный Доктор предоставляет следующие услуги: удаление нежелательных волос на любом участке лица и тела, удаление новообразований, устранение сосудистых и пигментных дефектов кожи и фотоомоложение, RF-лифтинг лица и тела.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (812) 416-02-67
    Рейтинг 4.49
    Онкологическая медицинская клиника. Осуществляет консультации, прием, осмотр, диагностику и лечение онкологических заболевание. Динамическое наблюдение онкологических заболеваний. Полное сопровождение в процессе лечения онкологических заболеваний. лечение предраковых заболеваний. Профилактика рака.
    медицинская клиника
    +7 (812) 416-02-67
    Рейтинг 4.44
    Специализация Клиники Титарчука — лечение неврологических нарушений, заболеваний позвоночника и суставов высокоэффективными безоперационными методиками европейской и восточной медицины. За долгие годы работы мы помогли избавиться от боли и справиться с болезнью тысячам пациентов со сколиозами, остеохондрозами, межпозвонковыми грыжами, артритами и артрозами, нарушениями мозгового кровообращения и многими другими заболеваниями.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (812) 416-02-67
    Рейтинг 4.45
    Многопрофильный медицинский центр в центре Санкт-Петербурга с собственной операционной и стационаром. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей, проводит хирургические операции в собственном стационаре. Клиника оснащена своим стационаром, лабораторией, службой неотложной помощи. В медицинском центре ведут прием по таким направлениям как: акушерство и гинекология, аллергология, гастроэнтерология, дерматология, кардиология, косметология, маммология, массаж, мануальная терапия, неврология, онкология, отоларингология, офтальмология, педиатрия, проктология, психотерапия, пульмонология, травматология-ортопедия, терапия, урология, флебология, хирургия, эндокринология. Клиника предлагает весь спектр необходимых диагностик и услуг: забор крови для проведения лабораторных исследований, медицинские справки для детей и взрослых, УЗИ, суточное мониторирование ЭКГ, ЭХО, рентген, функциональная диагностика, эндоскопия.
    медицинская клиника
    +7 (812) 416-02-67
    Рейтинг 4.47
    В центре косметологии лица и тела Salus Medical используются новейшие технологии омоложения, коррекции лица и тела. В центре работают ведущие специалисты, у которых большой опыт и знания в косметологической сфере.